Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 21 » Coca-Cola начнут разливать в бутылки нового объема
15:08
Coca-Cola начнут разливать в бутылки нового объема
Компания Coca-Cola выпустит новый формат бутылки в Великобритании. Как сообщает британский портал Brandrepublic, ее объем будет равен 375 миллилитрам. В такой таре будут выпускаться три основных напитка бренда - Coca-Cola, Diet Coke и Coke Zero.

Новые бутылки начнут продаваться в Великобритании и трех других европейских странах, сообщил портал MarketingWeek. На данный момент нет сведений о том, будет ли кола в новой упаковке распространяться в России. Вместе с выпуском бутылки стартует рекламная кампания со слоганом "Open Happiness" ("Открой счастье"). Кампания рассчитана на наружную рекламу.

Coca-Cola не выпускала бутылки с новым объемом почти 20 лет. Последний раз новая тара появлялась у Coca-Cola в 1993 году, когда была запущена линия бутылок объемом 500 миллилитров.

Представитель компании заявил Brandrepublic, что выпуск новой тары был обусловлен тем, что покупателям необходим еще один вид карманной упаковки, по объему находящийся в промежутке между 330 и 500 миллилитрами. Это было выяснено в процессе трехмесячных исследований, предшествовавших запуску новой тары.

Бутылка будет выпускаться в той же пластиковой упаковке, что используется в бутылках других объемов. Она на 22,5 процента состоит из натуральных материалов и на 25 процентов - из переработанного пластика.

У Coca-Cola имеется большое количество различных упаковок, реализующихся в разных странах. Самыми популярными из них являются алюминиевая банка 330 миллилитров, бутылки 500 миллилитров, 1 литр, 1,5 и 2 литра.

Просмотров: 586 | : Источник: lenta.ru | Теги: объем, бутылка | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[28.03.2012]
Итальянские грабители выкопали километровый туннель к ювелирному магазину
[27.02.2012]
Samsung встроила в смартфон проектор

Бесплатные объявления

[10.06.2013]Собаки и щенки Нижнекамск
Продаю щенков той-терьер
[29.05.2012]Обмен квартир, домов Нижнекамск
Меняю 3комн.квартиру в г. Заинск на 2 комн.(либо на 1 комн. улучш) в г.Нижнекамск
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Coca-Cola начнут разливать в бутылки нового объема Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz