Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 21
Министерство иностранных дел Греции отдало распоряжение консульским отделам своих посольств упростить выдачу шенгенских виз гражданам стран, не входящих в Европейский союз, сообщает ИТАР-ТАСС. В числе прочих к этим странам относится и Россия.

Министр иностранных дел Ставрос Димас потребовал оказывать "максимально возможное содействие гражданам третьих стран, желающим посетить Грецию". По мнению Афин, подобная мера способна привлечь в страну максимальное количество иностранных туристов, что особенно важно перед началом летнего сезона отпусков.

В частности, тем лицам, кто уже был в Греции и кому местные власти доверяют, будут выдаваться многократные визы на срок от полугода до пяти лет. Кроме того, на выдачу виз теперь должно уходить не более 48 часов, кроме специальных случаев, когда требуются консультации с властиями Евросоюза.

Посольствам также поручили активнее использовать возможности выдачи бесплатных виз таким категориям иностранцев, как дети до 12 лет, студенты, препо ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.03.2012

Суд наложил арест на имущество бывшего руководителя ГУ МЧС Забайкальского края Вячеслава Королькова, его заместителя Владимира Ермакова и еще одного сотрудника ведомства, обвиняемых в мошенничестве. Об этом 21 марта сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По информации издания Life News, под арест попали банковские счета на сумму 1,5 миллиона рублей, квартира, дачный участок, а также автомобили Toyota Land Cruiser, Toyota Harrier, SsangYong Rexton и Nissan, модель которого не указывается. Газета "Комсомольская правда" добавляет, что также арестовано место на автостоянке.

Сами фигуранты дела ранее были помещены в СИЗО. Им предъявлены обвинения в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в 2007-2011 годах Корольков и его сообщники регулярно выписывали своим подчиненным крупные премии. Однако затем они требовали отдавать деньги им. Руководители ГУ МЧС поясняли, что премия начислена из-за бухгалтерской ошибки, или что деньги нужны на ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.03.2012

Компания Coca-Cola выпустит новый формат бутылки в Великобритании. Как сообщает британский портал Brandrepublic, ее объем будет равен 375 миллилитрам. В такой таре будут выпускаться три основных напитка бренда - Coca-Cola, Diet Coke и Coke Zero.

Новые бутылки начнут продаваться в Великобритании и трех других европейских странах, сообщил портал MarketingWeek. На данный момент нет сведений о том, будет ли кола в новой упаковке распространяться в России. Вместе с выпуском бутылки стартует рекламная кампания со слоганом "Open Happiness" ("Открой счастье"). Кампания рассчитана на наружную рекламу.

Coca-Cola не выпускала бутылки с новым объемом почти 20 лет. Последний раз новая тара появлялась у Coca-Cola в 1993 году, когда была запущена линия бутылок объемом 500 миллилитров.

Представитель компании заявил Brandrepublic, что выпуск новой тары был обусловлен тем, что покупателям необходим еще один вид карманной упаковки, по объему находящийся в промежутке между 330 и 500 миллилитра ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz