Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 30 » Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку
15:14
Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку
Мэрия Москвы намеревается убрать из спорткомплекса "Олимпийский" магазины и книжную ярмарку, пишет 30 августа газета "Коммерсантъ". По словам источников издания в правительстве столицы, окончательное решение еще не принято.

Планы закрыть торговлю на территории спортивного комплекса связаны с подготовкой к чемпионату мира по футболу. К спортивным соревнованиям, которые пройдут в Москве и других городах России в 2018 году, необходимо провести реконструкцию "Олимпийского".

В руководстве спорткомплекса журналистам не смогли пока подтвердить сообщения о планах московских властей. Между тем, в отделе аренды "Коммерсанту" сказали, что в настоящее время новые соглашения об аренде не заключаются, а старые не продляются. Расторгают договора только с должниками.

На территории спорткомплекса "Олимпийский" находятся торговый центр "Новый Колизей" и несколько магазинов распродаж. Кроме того, там на протяжении многих лет действует на постоянной основе книжная ярмарка. Никакие официальные решения о реконструкции "Олимпийского" к чемпионату мира пока не принимались, неизвестны стоимость и сроки работ.

За последние годы в Москве было ликвидировано несколько рынков. Так, в 2010 году власти закрыли Черкизовский рынок, а в июле 2011 было объявлено о ликвидации рынка в Лужниках. Предполагается, что к 2015 году в столице останется всего пять ярмарок и рынков.

Просмотров: 606 | : Источник: lenta.ru | Теги: ярмарка | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[15.11.2011]
Малайзия купит 18 истребителей Су-30МКМ
[07.10.2011]
Компания SEAT показала новый малолитражный Mi

Бесплатные объявления

[16.09.2012]Аренда посуточно Нижнекамск
1- комнатная квартира посуточно
[25.05.2012]Прачечное оборудование Нижнекамск
Каток гладильный ЛГ 16
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz