Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 02
Министерство юстиции России выступило против законопроекта об отмене доверенности на управление автомобилем, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо ведомства в Госдуму за подписью заместителя министра юстиции Дмитрия Костенникова. По оценке ведомства, доверенность является основанием для привлечения виновника дорожно-транспортного происшествия к ответственности.

Госдума и ГИБДД России с позицией Минюста не согласны, полагая, что в любом случае ответственность за ДТП понесет водитель. Пытаясь разрешить спор с Минюстом Госдума направила письмо премьер-минстру Дмитрию Медведеву с просьбой разрешить водителям управлять машинами без доверенности. Чтобы такое правило вступило в силу, необходимо внести поправки в Правила дорожного движения, утвержденные правительством.

Согласно действующему пункту 2.1.1 ПДД, водитель обязан иметь при себе водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, "документ, подтверждающий право владения, или пользования, ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.08.2012

Платежная система "Яндекса" разрешила клиентам переводить средства из-за рубежа. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

"Яндекс.Деньги" не будут брать комиссию за перевод; ее возьмут заграничные банки. К примеру, для финорганизаций 14 европейских стран комиссия составит до одного процента в зависимости от банка. Среди этих государств - Великобритания, Италия, Франция, Испания, скандинавские и прибалтийские страны. Размер комиссии для банков других стран не уточняется.

Для перевода средств пользователь "Яндекс.Денег" должен выбрать страну отправителя и валюту, после чего система создаст уникальные реквизиты. Отправить средства на эти реквизиты можно со счета в отделении банка или через интернет-банкинг. Деньги поступят в течение 2-5 рабочих дней.

Отправлять деньги из-за рубежа можно на все идентифицированные счета платежной системы; максимальная сумма перевода - 100 тысяч рублей. Если пользователь предпочел скрыть свои данные, средства ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.08.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz