Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 29
Аукцион по продаже доли правительства Москвы в компании "Объединенные кондитеры", назначенный на 29 марта, не состоится. Как сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу Российского аукционного дома, никто не подал заявку на участие в торгах. Когда будет назначен следующий аукцион, не сообщается.

Департамент имущества города Москвы контролирует 26,58 процента акций "Объединенных кондитеров". За этот пакет столичные власти планировали получить 10,75 миллиарда рублей. Единственным претендентом на акции кондитерской компании считалась группа "Гута", которая уже контролирует 73,42 процента акций компании.

Как пишет газета "Ведомости" в номере от 29 марта, "Гута" намерена дожидаться, когда правительство Москвы снизит начальную цену торгов.

Московское правительство решило продать долю в "Объединенных кондитерах" еще весной 2011 года. В числе потенциальных покупателей СМИ называли международные компании, такие как Kraft и Nestle, но заявку в ФАС на приобретение акций " ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.03.2012

Автопроизводители, занимающиеся поставками автомобилей в дилерские центры России, объявили, что с 1 апреля поставки новых машин в центры продаж практически прекратятся, сообщает "Авто.ру". Дело в том, что Федеральное дорожно агентство ввело жесткие ограничения на движение грузового транспорта по магистралями. По этой причине даже пустые автовозы не смогут выехать на федеральные трассы.

24 января 2012 года агентство подписало приказ, согласно которому в период с 1 апреля по 25 июня 2012 года выезжать на некоторые участки федеральных и региональных дорог смогут только грузовые машины с нагрузкой, не превышающей пять тонн на ось. По данным автопроизводителей, нагрузку в пять тонн на ось имеют пусты автовозы. В случае превышения нагрузки, необходимо будет выплачивать компенсацию.

Как отмечает издание, при выплатах за "перегруз" транспортировка новых автомобилей становится экономически невыгодной. Кроме того, в этой ситуации начнется задержка с вывозом новых машин с заводов, что, в ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz