Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 23
Министерство обороны России объявило аукцион по продаже двух бронеавтомобилей Iveco 40E15WM выпуска 2010 года, пишет газета "Московские новости". Начальная стоимость каждого автомобиля объявлена на уровне 1,76 миллиона рублей. По данным источников газеты, речь идет о машинах, принимавших участие в испытаниях перед заключением контракта на поставку военному ведомству 60 бронемашин Iveco LMV M65 Lynx.

По оценке военного ведомства, износ каждой машины составляет около 80 процентов. Ранее у Iveco были закуплены четыре бронеавтомобиля, которые прошли испытания на боевое применение, включая подрыв на мине, обстрел и живучесть экипажа. Этим и объясняется высокая степень износа машин. Как отмечает газета, это первый случай, когда Министерство обороны России выставило на продажу машины совместного производства.

В середине марта 2012 года сообщалось, что Вооруженные силы России в 2012 году получат 57 бронемашин LMV M65, которые в войсках носят обозначение "Рысь". Сборку машин осуществляе ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.03.2012

Грабители отобрали у бизнесмена 200 тысяч долларов (почти шесть миллионов рублей). Как сообщает в пятницу, 23 марта, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице, ограбление произошло накануне вечером напротив дома № 41 по улице Яблочкова.

По словам потерпевшего - генерального директора коммерческой фирмы - он ехал в автомобиле Volvo ХС 60 и остановился на светофоре. В этот момент к машине подошли трое мужчин, разбили монтировкой стекла и отобрали у него сумку с деньгами, пригрозив пистолетом.

Грабители скрылись на черной BMW X5.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой).

Просмотров: 524 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.03.2012

Третий грузовой корабль Европейского космического агентства (ESA) серии ATV отправился к Международной космической станции. Об этом сообщается на сайте агентства.

Старт состоялся на космодроме Куру во Французской Гвиане. В космос грузовик вывела ракета-носитель Ariane 5. В 9:39 по московскому времени грузовик отстыковался от ракеты-носителя.

Корабль получил имя "Эдуардо Альмади" в честь известного итальянского физика. Грузовик доставит на станцию топливо, воздух, воду и продукты, а также большое количество научного оборудования. Среди прочего ATV-3 везет специальный блок перекачки жидкости - основную компоненту системы переработки урины в питьевую воду.

Изначально старт "Эдуардо Альмади" был назначен на 9 марта 2012 года, однако, во время предстартовой проверки корабля были обнаружены неполадки и старт отложили до 23 марта 2012 года.

Семейство кораблей ATV было создано как дополнение к российским "Прогрессам" с целью снабжения станции ресурсами. Грузовики этого семейств ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz