Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 17
"Уралвагонзавод" к 2013 году создаст первый прототип нового основного боевого танка "Армата", а его серийное производство и поставки Вооруженным силам России начнутся в 2015 году. Об этом, как пишет свердловская "Областная газета", премьер-министру России Владимиру Путин рассказали министр обороны Анатолий Сердюков и генеральный директор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко. До того времени, Минобороны будет проводить глубокую модернизацию имеющейся бронетехники.

По словам Сиенко, в настоящее время его предприятие совместно с военными проводит испытание основных узлов и агрегатов нового танка. Другие подробности относительно новой машины не сообщаются. Пока Минобороны России подписало с "Уралвагонзаводом" контракт на модернизацию 170 основных боевых танков Т-72 на сумму свыше шести миллиардов рублей. По словам Сиенко, модернизация танков осуществляется на второй площадке в Омске, развернутой специально для таких работ.

Как отмечает газета, российское военное ведомство, таким образом, ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.02.2012

Компания Apple выиграла патентный спор с Motorola Mobility о правах на технологию разблокировки сенсорных экранов смартфонов "slide-to-unlock", сообщает BBC News.

Решение в пользу Apple, вынесенное судом в Мюнхене, в четверг, 16 февраля, стало первой победой компании-производителя iPhone в ее патентных спорах с Motorola Mobility.

Судебное разбирательство в Мюнхене касалось исключительно устройств, продаваемых в Германии, однако решение, вынесенное в пользу Apple, может повлиять на исход патентных тяжб, которые компания ведет в других странах мира.

Представители Motorola Mobility уже объявили о намерении обжаловать решение суда. Компания Apple пока от каких-либо комментариев воздержалась.

Ранее суды Германии дважды вставали на сторону Motorola Mobility в спорах с Apple. В ноябре 2011 года суд города Мангейм признал Apple виновной в нарушении двух патентов Motorola, полученных в Евросоюзе. В феврале 2012 года этот же суд счел, что почтовая служба в составе принадлежащих A ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.02.2012

Сбербанк станет генеральным спонсором национального спортивного бренда Team Russia. Об этом пишет газета "Ведомости" в номере от 17 февраля со ссылкой на гендиректора "Спорта высших достижений" Федора Щербакова. Сумма, в которую обойдется Сбербанку сотрудничество с Олимпийским комитетом, не раскрывается.

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и президент Сбербанка Герман Греф 18 февраля подпишут соглашение о стратегическом сотрудничестве до 2014 года. Госбанк станет первым партнером проекта.

По словам Щербакова, Сбербанку предложено принять участие во многих мероприятиях, направленных на продвижение Team Russia. В частности, это организация в городах России зон для коллективных просмотров телепередач с чемпионата Европы по футболу. Кроме того, Сбербанк будет главным спонсором Team Russia Park - официального представительства России на Олимпийских играх в Лондоне. На эти цели банку будет необходимо выделить 10 миллионов долларов.

В свою очередь, крупнейший ба ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.02.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz