Из рук в руки Нижнекамск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нижнекамск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 02

Демонтаж рекламной конструкции, рассказал пресс-секретарь департамента СМИ и рекламы правительства Москвы Владимир Яковлев, занял около пяти с половиной часов. Знак "Мерседес", весом 6,5 тонны и диаметром 8 метров, сняли с крыши при помощи крана.

Реклама "Мерседес" была установлена на крыше дома номер 2 на улице Серафимовича, более известном как Дом на набережной, в 2001 году. В сентябре 2011 года глава департамента СМИ и рекламы Владимир Черников заявил, что договор на размещение этой рекламной конструкции давно истек, и знак будет убран. При этом он сообщил, что демонтаж столь крупной конструкции "очень дорог и технически сложен", и владелец не собирался убирать его за свой счет.

В конце сентября власти Москвы объявили о начале демонтажа рекламных конструкций, установленных на крышах домов в центре города. В департаменте СМИ и рекламы тогда подчеркнули, что снимать будут только ту рекламу, договоры на которую истекают. Кроме того, власти города заявили, что будет убрана в ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.11.2011

Татарская фирма "Ошель" планирует выпускать сладости под маркой Angry Birds, пишет газета "Известия". Какие именно кондитерские изделия будут производиться под брендом популярной игры, не сообщается. Подробности в компании не раскрывают.

Ранее финская компания Rovio - создатель популярной игры Angry Birds - подала заявки в Роспатент на регистрацию товарного знака в шести классах: игрушки, выпуск различных приборов, одежды и печатных изделий, услуги образования и воспитания. Категории "кондитерские изделия" среди них не было.

Издание отмечает, что регистрация известных марок для выпуска кондитерских изделий становится все более популярной среди российских производителей. Так, в начале 2011 года дистрибутор конфет и кофе "Европа Фудс" заявлял о своем желании выпускать жевательную резинку "В Контакте".

Компания "Ошель" была создана в 2007 году, находится в Казани. Кондитер производит белый, темный шоколад и конфеты с начинкой.

Компания Rovio, выпустившая Angry Birds в 2009 ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.11.2011

Главные лоты аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's в Нью-Йорке во вторник, 1 ноября, не нашли своих покупателей, сообщает Agence France-Presse.

Так, устроителям торгов не удалось продать скульптуру Эдгара Дега "Маленькая четырнадцатилетняя танцовщица" ("Petite danseuse de quatorze ans") с предварительной оценкой в 25-35 миллионов долларов. Никто из участников аукциона не предложил за работу Дега более 18,5 миллиона долларов, и лот был снят с торгов.

Также не нашлось покупателей на две картины Пабло Пикассо - "Спящая девушка" ("Femme endormie") и "Женщина в лиловой шляпке" ("Tete de femme au chapeau mauve"), каждую из которых устроители торгов рассчитывали продать за 12-18 миллионов долларов.

В то же время, другая работа Пикассо - гравюра "Плачущая женщина" ("La femme qui pleur") - ушла с молотка за 5,12 миллиона долларов при эстимейте 1,5-2,5 миллиона. "Плачущая женщина", по данным AFP, установила рекорд аукционной цены на гравюры. Значительно выше ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.11.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 21
Карта Нижнекамске

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижнекамск » Нижнекамск
© 2024
Хостинг от uCoz